Круглое пятно на члене не болит не чешется

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилось красное пятно на головке, не болит, не чешется. На самом пятне кожа немного другая, чем на остальной головке Хотелось бы совета, что это такое, и как с ним быть. За последнее время ничего сверхестественного не происходило
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 16:25
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Нужно сделать ифа на сифилис и пцр на хронические урогенитальные инфекции.