Красное Пятно на члене не болит не чешется

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, несколько дней назад был на море где на третий день купания в море появилось красное Пятно которое с каждым днем становилось все больше оно не чешется я пробовал мпзать клотримазолом и крем белодерм но не проходит, до моря никаких пятен на члене не было, жене не изменяю был секс в презервотиве с женой, у меня хроническое заболевание болезнь бехтерева каждый день принимаю противосполительеые препараты и обезболивающие перед морем начал принимать новый препарат по рекомендации ревматолога Сульфасалазин может это пятно быть побочным эффектом от лекарства
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-26 10:01
Здравствуйте это может быть Фиксированная эритема.

Это аллергическая реакция на принимаемые препараты.
Николай 2020-07-26 10:06
Как и чем лечить
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-26 10:50
Продолжайте использовать Белодерм.

Необходимо обсудить с лечащим врачом вопрос о замене препаратов.