Круглое образование на миндалине

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.

Месяц назад обнаружил образование на миндалине. Внешне похоже на кисту, но при прокалывании не проходит. Физически не беспокоит. Что это может быть и есть ли основания для очного обращения? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если образование вас никак не беспокоит, тогда нужно наблюдать в течении 1-3 месяцев, если начнет увеличиваться и беспокоить необходимо показаться врачу