Образование сверху миндалины

Спрашивает: natasit
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Уже 2 недели странные ощущения в горле справа. Как будто язык что-то задевает. Отдает в ухо тянущей болью. Грешу чтоо продуло кондиционером. Обратилась к лору, врач ничего не обнаружил. Заглянула с фонариком в рот и увидела небольшое образование на миндалине сверху, если еще шире пытаться открыть рот и отодвинуть небную дужку, то вылезает еще одно похожее, начиталась всего, теперь переживаю. Из вредных привычек_курю несколько сигарет в день. Помогите пожалуйста, очень боюсь рака. На фотографии образование слева. Заранее благодарю.
Теги: белое круглое образование на миндалинах, продуло и образовалось вверху над гландой, сверху миндалины капюшон
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это небольшая киста на верхнем полюсе миндалины. Это образование не представляет никакой опасности. Орошайте глотку раствором Йокса 3 раза в день 5 дней.