Образование на миндалине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Неделю назад почувствовал что что-то мешает глотать справа, причем при приеме пищи этого не ощущается, сходил к лору- он отправил меня на консультацию к лор -онкологу(по записи надо ехать в другой город). В зеркало вижу что правая миндалина увеличена и внизу(за языком) на ней видна светлая шишечка. Хотел бы узнать ваше мнение что это может быть, неужели онкология? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, изображение очень маленькое. Нет возможности разглядеть. Попробуйте прислать в другом разрешении или формате.