Кровяные выделения, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов прошло год и 2 месяца, все это время мучает молочница, ходила ко врачам, выписывали лекарства, так же высыпают прыщи по лицу и спине с плечами, молочницы не было месяца 3, но были выделения как вода, сходила опять ко врачу, сказали эрозия, есть выделения, так же я попросила противозачаточные выписать, назначили джес + поможет от прыщей и клион Д от выделений, пью 2-ую неделю джес и 4 дня клион ставлю, месячные закончились, но теперь постоянные кровяные выделения (розовые) весь день, либо как вода, либо гуще + жуткий зуд, стоит ли продолжать это все принимать? Это побочка, после курса клиона все пройдёт? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты последнего мазка на микрофлору