Кровяные выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на второй день после полового акта появились кровяные выделения. И часто хочется в туалет (по маленькому). Обьясните, пожайлуста, с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:22
Здравствуйте! Вы не указали день цикла, когда появились симптомы. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс, если это середина цикла-овуляторный синдром