Кровяные пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышен билирубин, причины найти не могут, подозрение на пищевой гепатит. Повышение давления, удаление желчного пузыря, удаление грыжи пищевода. Панкреатит.
Добрый день. У мамы появились кровяные (красные) пятна на ногах, они гладкие, то появляется как под кожей прышик и потом лопается и расходиться, красными пятнами, как звездочки капиллярные, немного чешутся. Прописали Фторокорт- после него стало очень плохо и давление поднялось и почки схватили. И на сварачивание крови сдать кровь послали. Подскажите пожалуйста, что это может быть, варианты? Спасибо.
(принимала корень лопуха, аир и была на природе).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 15:47
Добрый день.
Это пятна геморрагические. Нужно сдать кровь на тромбоциты.
Ланолиновый коем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.