Кровоизлияние или капсула кровяная над жопкой

Спрашивает: Нелина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ничем не болели
Здравствуйте! Моей дочери годик. Месяц назад у нее между жопкой и пол. Губами появилось красное пятно, днем оно очень красное и будто увеличивается, а за ночь уменьшается, но совсем не пропадает (ходили к гинекологу, она выписала нам бепантен (не помог), потом гепариновую мазь, она вызвала сильный зуд, будто жгло, пришлось ребенка подмыть хорошенько и только после этого спустя 30 мин она еле-еле уснула (пятно похоже на подкожное кровоизлияние, будто капсула с кровью (анализы крови хорошие, моча тоже. На что похоже? Мылом не подмываю, только дет. Шампунь не часто. Гинеколог и педиатр молчат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-12 00:27
Добрый день.
По фото различить сложно, но можно предположить гемангиому или аномалию сосуда. В этом вопросе более целесообразно обратиться к хирургу.
Всего доброго.