Кровянистые выделения при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, делала тесты показывает две полоски только слабые, последний тест показал чуть ярче полоску, уже как 3 дня коричневые выделения не в большом количестве, при этом чувствую себя нормально резких или сильных болей нет в животе, не хочу себя накручевать и нервничять подскажите что может это быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:22
Доброе утро, это может быть угроза прерывания беременнности.