Кровянистые выделения после полижинакса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лечусь от воспаления шейки матки. Сдала все анализы (кровь, мазок, бак посев, впч). Все нормально, но лейкоциты повышены. Прописали свечи полижинакс и метронидазол, затем появились кровянистые выделения после отмены приёма полижинакса. Это нормальная реакция? До этого было ещё нмц, но к декабрю ситуация стабилизировалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:53
Здравствуйте. Ответить на вопрос невозможно. Вы не указали ни день цикла, когда такие выделения начались, ничего