Кровянистые выделения после овуляции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком практиковали петтинг, вначале без контрацепции, потом уже по ходу дела, когда приближался процесс семяизвержения, он надевал контрацепцию. Как нам известно, сперма не попала на мой орган. Через 13 дней у меня придут месячные, до этого у меня была овуляция, а сегодня у меня кровянитые выделения. Помогите, я девственница, прошу ответьте на мои следующие вопросы:
1) есть ли шанс забеременеть у меня(когда молодой человек двигал, но не проникал, без контрацепции)?
2) с чем это могло быть связано?
Заранее, спасибо вам большое.
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 18:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2020-06-16 18:33
Простите, а с чем это могло быть связано, просто у меня такое впервые, голову ломаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 19:13
Это можно выяснить только после обследования у гинеколога