Скудные месячные. Выделения после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.
В этом месяце пришли критические дни в срок, без боли. Но длились они всего 2 дня и были скудными. Я читала, что это может быть связано со стрессом (в этом месяце у меня был сильный стресс).
Спустя 2 дня после этих скудных месячных, снова были мажущие выделения.
Подскажите, что это может быть? Стоит ли рассматривать вероятность беременности? (Был ППА, молодой человек не кончал)
Спасибо!
Добавлен: 31 июля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 19:11
Откуда же мне знать когда был половой акт и при каких обстоятельствах. Все может быть
Платная консультация
Ольга 2019-07-31 19:35
Был ПА, но молодой человек не кончил. Из-за чего могут быть такие скудные месячные?
Был стресс
Ольга 2019-07-31 19:36
Если не было семяизвержения, то беременности быть не может же.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 19:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.По поводу скудных месячных нужно обследоваться у гинеколога
Платная консультация
Ольга 2019-07-31 20:51
Прошу прощения за беспокойство. С чем может быть связано такое? Может ли это быть из-за стресса и нервов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 21:14
Все может быть. Только после обследования можно дать ответ