Кровянистые выделения, ничего не болит

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошлые месячные шли 7 дней как обычно, через 9 дней после них появились кровянистые выделения, продлились они 3 дня. Новые месячные пришли тоже как обычно, и продлились 7 дней. И вот опять прошло 9 дней после них и у меня опять появились кровянистые выделения. Что это может быть? На днях собираюсь идти к врачу, но очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:29
Здравствуйте. Если это попадает на овуляцию, то, возможно, она