Кровянистые Выделения из груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я к вам уже обращалась со своей проблемой, по поводу дуктофорита. Сегодня из другой груди, правой, обнаружила выделение с примесью крови. Конечно, очень опять напугалась. Рекомендации по лечению соблюдаю, было все нормально и тут снова. Скажите, это воспаление протока или что-то другое? Не знаю, уже что думать. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-03 07:56
Здравствуйте! Это может быть признаком внутрипротоковой папилломы. Поэтому имеет смысл пройти УЗИ молочных желез и сделать мазок из соска на цитологию.