Выделение из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сегодня просто Шок! С моим молодым человеком занимались любовью. Ну и он сдавил мне сосок, из него появилась жидкость белого цвета, немного. Я попросила что бы он сдавил, дабы разобраться не показалось ли. Не показалось! Идет только при нажатии и только из правой груди. Выделения по капельке можно выдавить. Подскажите как быть? Спасибо.
Теги: из левой груди черные выделения
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-22 12:44
Здравствуйте! Если вы беременны, то это нормально, если же нет, то такое тоже бывает у не беременных, как правило это связано с повышением уровня гормона пролактина в крови, который отвечает за выработку молока. Если такое продолжается у вас более месяца, то я бы порекомендовал сдать анализы на пролактин и проконсультироваться с эндокринологом. Если же все прошло само по себе, то можно считать это за вариант нормы.