Кровянистые выделения и димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, принимаю препарат Димия уже 3 месяц на середине упаковки в первый раз за эти месяцы появились выделения кроваво-коричневого цвета. Они не обильные, а мажущие. Но немного тянуло живот, совсем немногоВ 2х предыдущих месяцах такого не наблюдалось. Я бы хотела узнать несколько вещей по этому вопросу.
1. Нормально ли это?
2. Сохраняется ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 19:55
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Эффект сохраняется. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 23:45
Благодарю, вы очень помогли!
Екатерина 2019-12-20 11:20
Добрый день, я писала выше про выделения. Через несколько дней после них, уже 2 дня идёт что-то похожее на месячные и менее обильные. До месячных ещё 3 таблетки(начинаются на 3 пустышке)
1. Нормально ли это?
2. Могли цикл перестроиться?
3. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 11:25
Я уже отвечала Вам выше, почему это возможно. Ответ с 17.12 не изменился. Всего доброго.