Кровянистые сгустки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Впервые принимаю противозачаточные таблетки, пью 12 дней, 2 дня пропустила, и сегодня начались коричневые мажущие выделения, спустя несколько часов начались кровянистые сгустки, месячные ещё дней 10 не должны быть. Что может быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 10:01
ЗДравствуйте! Причина заключается в том что вы пропустили приём препарата на 2 дня.