Выделения кровянистые

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в июле 2015 сделали конизацию, через два месяца начались кровянистые выделения после месячных через 4-5 дней, на УЗИ показало кисту, гинеколог сказал что выделения не из за неё, прописала новинет для рассасывания кисты, первые два месяца приема шли выделения сгустками, в следующих месяцах сгустков не было, но выделения не прекратились. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо допить упаковку новнетаи до конца и покачто не пить дальше, сейчас принимайте транексам это кровеостанавливающее по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 4 дня. После остановки кровянистых выделений, сдайте микроскопию вагинальных выделений, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, поскольку такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА