Кровянистые выделения со сгустками внутри после жанин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач прописала мне свечи галавит. Жанин для гормонов. Пью с 6.07. Все время кровянистые выделения. Что это озночает? Так и должно быть? У меня выявили простую типичную гиперплазиб эндометрию и хронический эндометрит. Пила таблетки авелокс 10 дней. В/в метрогил 100 мл 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно это реакция организма на не долеченный воспалительный процесс органов малого таза, а возможно это период адаптации, который может длится до 3 месяцев от начала приема ок