Кровянистое пятно на ноге с рождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, очень интересует пятнышко на ноге дочери (фото прилагается). Пятнышко с рождения, было еле заметное, ждали что пройдет, но со временем оно становится ярче, выделяются кровенистые точечки. При прикосновении к нему ребенок ведет себя спокойно. Хотелось бы знать что это, и есть ли повод для беспокойства. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 15:07
Здравствуйте.
Я бы для спокойствия сдал общий анализ крови и показал пятно детскому онкологу.
Удачи.