Что за красное пятно на ноге не беспокоит?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно около двух месяцев назад, не беспокоит не шелушиться не меняет форму что это может быть и как с ним побороться? Заранее огромное СПАСИБО
Теги: что за пятна на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
венеролог 2015-03-12 15:45
Добрый вечер! Обязательна консультация дерматолога, тщательный сбор анамнеза жизни и заболевания. Возможен и псориаз, и нейродермит, и просто контактный дерматит.