Кровоточивость десен перед месячными

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Перед месячными где то за неделю часто кровят десна, даже сами по себе независимо от приёма пищи, иногда перед месячными идёт кровь из носа. Раньше такого не было, сдала кровь все в норме, сахар крови в норме. У меня низкое давление, бывает даже 70 на 50, может это вызывает кровоточивость? Скажите Пожалуйста, с чем это вероятнее всего может быть связано, ведь кровоточивость появляется в предменструальный период. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:40
Здравствуйте! Коагулограмму сдавали?
Платная консультация
Лилия 2019-01-22 22:18
Благодарю вас а что покажет коагулограмма? Это связано с тромбоцитами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 07:40
Она показывает все составляющие свертывающей системы
Платная консультация
Лилия 2019-01-24 00:58
Благодарю вас за консультацию!