Кровотечения с 3 мая и по насточщее времч

Спрашивает: Елена 10.01.1986
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, идут месячные с 3 мая, но с 10 числа начались очень обильно и сгустками. С чего начинать обследование, можно ли идти на прием не ждав окончания месячных? Что могло послужить причиной? Причем эта картина проявляется уже второй раз, предыдущий случай был в марте схожий. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:50
Здравствуйте! Сходите на УЗИ сейчас. Потенциально можно будет посмотреть, в чем дело