Кровотечение при приеме ок при стрессе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сильный стресс 14.01 (нервный срыв) после спустя 5 дней началась мазня, 20.01 начало тянуть поясницу и живот и выделения стали больше и темнее намного. Принимаю джесс плюс больше года (припусков нет) Что нужно предпринять, чтобы остановить кровотечение? Сейчас середине пачки 14 таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 06:19
Здравствуйте! Примите транексам
Платная консультация
Юлия 2023-01-20 06:25
Спасибо! После него месячные пойдут по таблеткам как положено? Таблетки ж пить продолжаю?