Кровотечение при Джес каждый месяц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет.
Девятый месяц пью Джес. В прошлом месяце наблюдала такую картину: где-то в середине упаковки начались кровотечения. А месячные, на пустых таблетках, закончились очень быстро. В этом месяце снова за 2 недели до пустых таблеток началось кровотечение. С чем это может быть связано? Не опасно ли это?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 08:52
Здравствуйте!
Вам не подходит препарат, следует перейти на Ярину
Платная консультация
Полина 2019-09-22 19:21
А разве можно так без анализов, узи и тд менять препарат? Вреда не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 20:16
По протоколу, установленным МЗ РФ , анализы не требуются. ДА так можно