Кровотечение после секса, через месяц после родов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, роды были месяц назад, все прошло хорошо, без разрывов, выделения уже закончились. Сегодня был пол. Акт, в какой то момень стало больно, после чего началось сильное кровотечение, сомочувствие при этом не изменилось, ничего не болело со сгустками (похожи на ткани эндометрия) через 4 часа кровь перестала идти но иногда выходят какие то сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-06-10 09:49
Здравствуйте, вопрос в том, нормально это или нет? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 09:50
Нет, конечно. Вам необходимо сделать УЗИ для понимания причин. Но по-хорошему, рано начали жить половой жизнью