Кровотечение после лапароскопии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менструальный цикл был с 29 мая по 4 июня. 9 июня сделали лапароскопию, по удалению спального процесса. 14 июня сняли швы (вчера) и вчера началис какие то выделения, которые под вечер перешли в кровотечение и до сих пор такое же, как во время месячных. Только болей нет. В чем причина? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие преждевременные месячных могут быть после проведения операции на органах малого таза. Вам необходимо наладить менструальный цикл, я вам рекомендую принимать гормональный контрацептив джаз плюс, с целью восстановления функции яичников. На протяжении 3 месяцев, можете начинать прием уже сейчас.