Кровотечение после гистероскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 29 августа сделали гистероскопию был 9день цикла. С удалением полипа ц. канала, взяли биопсию эндометрия. Кровянистые выделения закончились на след. День. Все было хорошо до 02.09, начались коричневые выделения. Сегодня 04.09 началось кровотечение, как в первый день месячных, очень обильно и болит живот как при месячных. Пью противозачаточные фемоден третий цикл. После гистероскопии пропила ципрофлоксацин и ортофен по 2табл 2р в день 5 дней. Приём противозачаточных не пропускала.
Скажите, на сколько это опасно? Это месячные или кровотечение? Нужно ли вызывать скорую или ждать завтра? Противозачаточные пить продолжать?
На приём к врачу только завтра, я в панике, ведь сегодня всего лишь 15д. ц (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 09:15
Добрый день, оральные контрацептивы стоит продолжить дальше по схеме, добавьте: таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д., таб. Дезаминоокситоцин по 1 таб. Х3 р/д. рассасывать в течении 3-4 дней.