Кровотечение после дефлорации пальцем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня следующее переживание. Я девственница. Но так случилось, что парень при ласках вошел в меня пальцем, не глубоко. Боли я никакой не чувствовала. После этого, у меня было сильное кровотечение. Сначала я подумала, что это месячные, но нет, потому что кровь прекратилась со временем. Никаких неудобств, боли или неприятных ощущений после этого не наблюдала. Но меня этот вопрос волнует. Почему пошла кровь, это значит, что произошла дефлорация или может быть просто плева была немножко повреждена? . Заранее спасибо.
Теги: кровотечения после лишения девственности ответы гинеколога, кровь после ласк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 22:26
Здравствуйте! Более вероятно, что произошла полноценная дефлорация.