Кровотечение после дефлорации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 08.01.22(15 день цикла) произошел первый ПА (защищённый) , не сказать что было прям больно. На следующий день была капля коричневых выделений, без болей. Далее повторный половой акт был на следующий день(без выделений) и 11.01.22 (все защищённые), 12.01.22 пошли розово- коричневые выделения, идут уже третий день. По обильности ~ 2 ежедневные прокладки почти полные, болей нет. (месячные у меня нерегулярные и могут идти просто коричневыми выделениями, сегодня 21 день цикла) . суть вопроса: такая обильность выделений после дефлорации нормальна? Или это может быть более глубокая травма? Или это могут быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:07
Здравствуйте! Да норма, да более глубокая
Платная консультация
лена 2022-01-15 08:11
Здравствуйте, сегодня(22 день цикла) появились выделения похожие на месячные (красно-бордовые) необильные или это может быть кровотечение?
лена 2022-01-15 08:19
Через два дня иду к гинекологу, что посоветуете делать до этого времени?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 09:03
Пока ничего. Это естественные процессы. Пока исключите полив жизнь на неделю
Платная консультация
лена 2022-01-15 09:47
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 10:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)