Прошу скорее овтетить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мне делали давно операцию вырезали кисту и у меня нет одного яичника
Здравствуйте, замужем и очень хотелось бы ребенка, 16.06.2017 закончились месячные 04.07.2017 появилось светло светло даже розоватое небольшое пятнышко (на трусах) самочувствие нормальное ничего не тревожило были иногда покалывание в матке и до этого пятнышка были потом на следующий день два крошечных светло коричневых пятнышко и не более того тошнило утром и вечером прям вечером сильно тошнило потом прошло и сегодня опять пятнышко чуть темнее цвет коричневый и когда сходила в туалет более обильно коричневые выделения были, но (не на трусах). Внизу живот вчера буквально капельку ныло и тошнит опять, как позавтракала и как проснулась тошнило, но как поем больше тошнит. И еще прострелы редко в пояснице были. И покалывание в матке иногда тоже, что это может быть? У меня никогда такого не было всегда если месячные начинались то сразу сначала коричневые обильно и тут же или на следующий день прям красным заливало, а тут и близко никакого покраснения нет. И вроде две недели и пять дней назад закончились месячные. Помогите подскажите, я переживаю сначала думала беременность обрадовалась, а сегодня выделения прям коричневые и такие жидковатые более обильные когда салфеткой протерла были я чуть расстроилась. Такого у меня никогда не было обычно перед месячными за неделю болит грудь у меня грудь не болит и первый раз такое непонятное состояние эти выделения странные тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:17
Для диагностики и выяснения причин вашего состояния показана очная консультация доктора.