Гинекология девственность

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня не было полового акта с парнем. Мне 19 лет. Лет в 14-15, по глупости, проверяла наличие девственной плевы пальцами и всякими подручными предметами. Боли, или какого-дискомфорта при этом не испытывала. Один раз только пошла кровь, когда я залезла туда пальцем на всю длину, боли не было. Кровь шла недолго и её было немного, девственница я или нет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:54
Здравствуйте! Думаю, что по глупости Вы себя девственности таки лишили. О большем-на очном осмотре