Кровотечение после дефлорации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пробовали с парнем лишиться девственности. Он смог зайти сантиметра на 3, боль была просто адской, я закричала как резаная и прекратила процесс. Кровь сначала пошла моментально, не много, но и не мало, больше, чем "пара капель". Прошло 2 дня, боли нет, крови тоже нет если не трогать, при любом прикосновении тут же появляется и довольно много, но долго не идёт, приложив салфетку, кровь прекращается через пару минут, но салфетка промокает. Поставив перед собой зеркало, я увидела пару разрывов, оттуда и кровь собственно, но эта порванная ткань довольно толстая и плотная, я бы её полевой не назвала. Мы порвали что-то не то? Когда можно продолжить половой акт? Стоит ли мне беспокоиться?
Это не месячные, они прошли и цикл никогда не сбивался.
Не постесняюсь и прикреплю фотографии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 18:28
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно. До полного заживления половой жизнью не жить