Кровотечение может быть?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Кровотечение?
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. Горит в желудке после магнезии выпитой, а потом ещё и после дицинона. Выпил уже штук 6 фосфолюгелей и ничего, кажется, что, когда лежу сильнее горит и иногда боли стреляют под костьми. Скажите, может ли это указывать на кровотечение? До этого голодал, пил лавакол и воду
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Антон 2019-05-28 21:33
Также есть тошнота и отрыжка бывает с тем, что я сегодня принимал. Ещё в туалет одной водой бегать приходится, выпил сегодня всего 2.5 пакетика лавакола и немного магнезии и много воды
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-28 23:36
Здравствуйте. Такие жалобы говорят о наличии воспалительных или язвенных изменений слизистой. При кровотечении боль как правило, отсутствует, есть чёрный стул или рвота кровью, снижение АД и тп. Для более точной диагностики необходимо обратится на осмотр к хирургу. Отмените пока что все препараты, кроме фосфалюгель через 1час после еды и на ночь.