Кровотечение из заднего прохода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой странный вопрос для человека 23-ёх лет.
Проблема, сегодня у меня началось кровотечение из задней промежности. Кровь яркая и светлая, остановить не могу. Ходить в туалет больно, но хочется слишком часто. При этом болит живот, не сильно, но прилично.
Я не знаю, что люди делают в такой ситуации. К какому врачу, мне нужно идти и стоит ли в такой ситуации, вызывать скорую (и дёргать врачей, от более серьёзных случаев) , или потерпеть до утра и сходить самостоятельно в поликлинику. Стоит ли вообще бить тревогу, если записи на ближайшее время не будет.
Какой специалист, мне точно нужен?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-19 22:49
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя, вам необходим очный осмотр проктолога, при его отсутствии покажитесь хирургу