Кровотечение из заднего прохода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсутсвуют
Здравствуйте, после похода в туалет 13.11.2015г. заметил следы крови на туалетной бумаге. Чувствую себя хорошо, ничего не употребляю. Боли никакой не было, жжения тоже. Пропиваю лишь курс Лавомакса, профилактический курс. Работа не сидячая, в университете много не сижу, веду активный образ жизни, Московский ритм не даёт сидеть долго. В чем может заключаться моя проблема? А то уж начитался в интернете о том, что раку сопутствует подобный симптом. Заранее Вам благодарен
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-14 08:04
В первую очередь (учитывая ваш возраст) предполагаю проявления геморроя. Для подтверждения или опровержения необходим очный осмотр.