Кровотечение их уретры

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Клиппель Треноне. Варикацеле.
Здравствуйте, есть большая проблема.
Из уретры идет постоянно кровь, и иногда со сгустками. При сильном давлении или в эрогенном состоянии капает без остановки. Есть врожденная патология венозного расширения вен нижней конечности с органами малого таза. Поставили дополнительный диагноз Варикацеле. Но от проведения операции все отказываются. Что можно сделать? Как можно остановить кровь? Нужна помощь. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-04 22:43
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ крови и мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.