Кроворазжидающие на гв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие препараты можно пить на гв кроворазжидающие? Гемоглобин 152 кормлю грудью жду результат теста на ковид но скорее будет положительным так как болеет дочь. И у меня болит горло и голова, температура. Есть проблема с сосудами
Хочется начать лечение уже.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-19 15:07
Здравствуйте.
Я не вижу показаний для приема "кроворазжижающих" препаратов.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-06-20 21:28
Добрый вечер. Я просто пока болею ковидом боюсь что могут быть тромбы. Потому что есть заболевания сердечнно сосудистой системе и гемоглобин высокий к тому же
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-20 23:14
Юлия, я вам ответил достаточно ясно. Если вас это не устраивает, вы вправе обратиться к любому другому специалисту.
Платная консультация
Юлия 2021-06-21 08:50
Поняла спасибо