Эритроциты, гемоглобин. Лдо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23 июля появилась слизь в горле, далее боль в области грудной клетки. Кашля нет, нос отекший. Сделали кт, все чисто. Сдала анализы, повышены эритроциты, гемоглобин. Появилась боль в сердце, сделала ЭКГ, показал левый желудочек преобладает потенциально. Также сдала иммуноглобулин показал 239. Что делать с кровью? Прикладываю анализ. Еще температура при нагрузках или ходьбе поднимается до 37,5.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-24 19:29
Здравствуйте.
В связи с наличием эритроцитоза вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.