Боль левого виска, гемоглобин 183, эритроциты 6, давление 140

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первые симптомы возникли 2 недели назад. Мы сдали анализы, все анализы хорошие, только гемоглобин 183, эритроциты 6,07, давление 140, свертывание крови нормальное. Назначил лечение терапевт кардиомагнил 150, конкор 5, а кардиолог назначил арифон рет 1.5. Боль в левом виске усиливается на ночь. Посоветуйте что нам делать, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-09 13:09
Здравствуйте.
Получать назначенное лечение и показаться на прием к гематологу для исключения эритремии.
Всего доброго.