Пятый положительный тест на COVID 19

Спрашивает: Ларисп
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня, зовут Лариса, я заболела13.10 сперва почувствовала слабость, боль в горле, кашель, потом повышение температуры до 38.5, потеря обаяния. 18.10 врач терапевт взяла анализ на COVID 19, анализ крови и мочи, и отправили на флюрографию. Назначен был антибиотик левофлосацин, противовирусный препарат, гиппферон, и мероместин. 21.10 пришёл первый положительный тест, повторно сдала 25.10 опять 31.10 пришёл положительный результат, 7.11 опять пришёл положительный результат, и вот 10.11 снова положительный результат.
8.11 сделала снимок КТ. Временами температура поднимается до 37, но не каждый день. Протокол исследования КТ прикрепляю во вложении. Больше лечения мне ни какого не назначают, очень сильно болят ребра и спина. Врач предположил на межреберную невролгию, боль усиливается особенно когда сплю,
очень больно лежать, и тем более переворачивается. Очень все сдавливает. Принимаю обезболивающее, тогда боль утихает. К неврологу пойти на приём не могу, так как положительный тест.
Подскажите пожалуйста, может мне нужно добавить в схему лечения ещё препараты, в данный момент принимаю витамины, гриппферон и мероместин, и ещё раз пропиваю арбидол. Боюсь что завтра придёт очередной положительный ответ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Лариса! Пройдите анализ на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Анализ укажет на стадию короны и состояние иммунитета от ковид19. Пройдите УЗИ сердца, сдайте на СРБ. С учётом описания рентгена лёгких принимайте к. Бронхо-мунал 7 мг 1 раз в день. Курс 10 дней. Вит. Д водный раствор по 1 к в день. Курс 1 месяц.
Платная консультация
Лариса 2021-11-13 16:57
Спасибо большое за оперативный ответ, обязательно учту все ваши рекомендации.