Монтрал и ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пенициллин
Здравствуйте, прошу совета! Восемь дней тому назад заболела, тест показал положительный результат. Врач назначила лечение, Нобазит, гриппферон, парацетомол при температуре, АЦЦ, витамины Д и С. Сдала повторно тест результат опять положительный. Из симптомов -заложен нос и не большой кашель (даже не кашель, а подкашливаю) М не посоветовали пропить курс тонзилгон и монтрал. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, первый то препарат больше растительного происхождения, а вот второй серьезный. Буду благодарна за помощь!
Категория: COVID-19

1 ответ

Наталья! Можете принимать Тонзилгон. И к. Бронхо-мунал 7 мг 1 раз в день, курс 10 дней. Монтрал не принимайте.