Кровоподтёки на плече

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня обнаружил в области сгиба плеча такие пятная, похожие на кровоподтёки или растяжки. О чего они могли появится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-22 17:04
Здравствуйте Евгений

Такие высыпания могли появиться при трении или давлении одежды, например, если носили рюкзак.

Страшного и опасного в этом ничего нет.

Высыпания должны самостоятельно пройти в срок от 7 до 10 дней как обычный "синяк".

Если нагрузки на кожу не было или подобные высыпания появляются регулярно, то можно сделать общий анализ крови с тромбоцитами.