Не понятные высыпания!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла некоторая проблема, связанная с красными маленькими прыщами, внутри которых то ли гной, то ли что. В течение двух с половиной недель прибывала в состоянии стресса насчёт здоровья, пила такие лекарственные вещества, как трихопол и доксициклин, но прыщи на грудине появились куда позже, с приходом менструации на второй день, параллельно пила поливитамин, назначенные врачом и для успокоения - афобазол. Прыщи не беспокоят, не чешутся, не зудят, но их присутствие очень напрягает, не понимаю, в связи с чем они могли возникнуть, раньше такого не было. Ещё немного присутствует на шее и на самой груди, где просто маленькие красные пятна, а где маленькие прыщички. Присутствуют нежелательные волосы на грудине, удаляю их бритвой, могло ли это спровоцировать высыпание? Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 07:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний