Кровоподтеки на мягком небе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,

На мягком небе появились какие-то кровоподтеки. Прилагаю фото.
ПРостудных признаков никаких нет, горло не болит. Сильно твердого вроде бы ничего не ела.

ОАК сдавала в последний раз 2 месяца назад, там было все в пределах нормы. Но тогда не было кровоподтеков этих.

Из лекарств пью только омепразол, хофитол, детралекс и витамины комплексные.

Что это может быть? Мама болела в молодости лимфогранулематозом. Опасаюсь все время, что может быть что-то не так с кровью.
Теги: кровоподтек на небе
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 16:26
Здравствуйте.
Я не вижу кровоподтеков, вижу усиленную венозную сеть. В любом случае, для исключения гематологической патологии нужно сдать полный общий анализ крови. По его готовности можем обсудить его результат на этой странице.
Всего доброго.