Кровомажущие месячные и рвота - что это?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью. Сегодня утром меня вырвало первый раз, до этого и после этого моё состояние было обычное. Месячные у меня непереодичные. Каждый месяц - в разное число приходят. Идут они 7-8 дней. Последние 2 месяца месячные у меня кровомажущие, далеко не обильные и идут 4-5 дней. Так уже было один раз - этим летом, но потом они опять стали нормальные, обильные. Во время того, пока их нет, выделяется белое, пахучее вещество. Живот во время месячных почти не болит, чувствую себя хорошо. Был половой акт. И каждый из них был защищенным. Поэтому я думаю, что беременность отпадает. Чтобы цикл нормализовался, гинеколог в школе Еще 2 года назад приписала мне витаминки, которые я не пила, да и название уже давно забыла. Последнее время много нервничаю, иногда даже плачу- школа выжимает из меня всё.
Надеюсь на вашу помощь и понимание, заранее спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 14:18
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 14:26
Конечно тест на беременность надо сделать. За стрессов цикл может сбиваться. Надо обследоваться. Сдать кровь на ттг.
Из витаминов тайм фактор по инструкции 3 месяца
Платная консультация
Милана 2019-11-26 14:35
Можете пожалуйста описать таблетки Мифепристон, можно ли их принимать без сдачи анализов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 14:38
Мефипристон не регулирует цикл. Сильный гормональный препарат