Кровоизлияние в кожу века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня переодически возникает синяк на верхнем веке, я так понимаю это кровоизлияние в кожу века, в последнее время возникает часто. Пока пью Аскорутин вроде всё в порядке, если перестаю пить, то через некоторое время опять появляется кровоизлияние на веке, а бывает и кровоизлияние в углу самого глаза. Скажите пожалуйста из за чего такое может быть? Точно знаю что с давлением проблем нет. Анализ крови недавно делала и все показатели в норме.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 19:29
Здравствуйте. Необходимо обратиться к терапевту для исследования системы свёртываемости крови