Опухло веко, шелушится кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, опухло левое веко 3 месяца назад, покраснело, глаз стал меньше, шелушится кожа, как будто кожа содралась, все симптомы не проходят уже 3 месяца, что это может быть?
Теги: веко опухло и шелушится, опухло веко и шелушится, веко шелушится и опухло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-22 19:51
Здравствуйте! Это неспецифичные симптомы, которые могут проявляться при различных видах блефарита (воспаление века). Нужно сходить на осмотр к офтальмологу для установления точного диагноза и назначения адекватного лечения.