Кровит при опорожнении кишечника

Спрашивает: seregaspb1975
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фарингит и потеря слуха
Здравствуйте, доктор! Недавно, примерно четыре дня назад я упал на лестнице. Сначала, казалось, что без последствий. Но позавчера при дефекации неожиданно пошла кровь. Сегодня кровь при опорожнении кишечника повторилась в ещё большем количестве! Я очень напуган. Что это может быть и насколько это опасно?!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-23 21:37
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Учитывая анамнез необходимо исключать повреждение кишечника.